пятница, 29 ноября 2013 г.

Лучшие подарки скраперу

Близится новый год, у нас в Питере наконец-то выпал снег, я лежу дома с разбитыми опухшими коленями.. Самое время написать статью о подарках!

Все любят получать сюрпризы, правда? А еще многие любят их делать! Но как не ошибиться с выбором подарка-сюрприза, если от предметной области вы довольно далеки? Сегодня хотелось бы дать несколько советов родственникам и друзьям скрапоголиков о том, чему мы будем всегда рады)

Что мы имеем: ваша подруга, жена, сестра ( нужное подчеркнуть) скрапер со стажем. Она мастерски обращается с клеевым пистолетом и не пугается, слыша слова " кроподайл", "мастихин" или " эмбоссинг". У нее есть все ( или почти все), о чем она мечтает, а вы ломаете голову над достойным подарком.
Решение: их у меня несколько) поэтому устраивайтесь поудобнее и слушайте.

1. Подарить ей то, что она хочет, но не решается купить.  Послушайте ее внимательнее, когда она начинает говорить " о бумажках". Может быть она сама скажет о том, чего ей не хватает?

2. Пополнить "хомячки запасы". Да, у нее уже целая коробка скотчей, а стопка бумаги скоро упрется в потолок. Но это не значит, что она не будет рада новому набору бумаги или Брадс от Тима Хольца). Поэтому можно смело дарить ей подарочный сертификат!
Например из
PinkyPink (интернет-магазин, Москва)
Питерского Скрап Клуба  (интернет- и физический магазин, СПБ)
Скрапмагии ( интернет- и физический магазин в Перми)
Хобби-гипермаркета Леонардо (физ. магазины в МСК и СПБ, интернет-магазин)

3. Вы очень далеки от скрапа и первые два пункта привели вас в ужас? Не отчаивайтесь! Вы все еще можете сделать вашего домашнего скрапера счастливым! Подарите ей что-то, что будет выделять ее из толпы как творческого человека! Подборка стильных аксессуаров для скрапера:




4. Ваш скрапер грустит от недостатка комментариев в блоге или заказов на работы? Быть может просто нужен хороший фотоаппарат? Помните, хорошие фото- залог успешности и продаваемости! Так что, если бюджет позволяет, подарите профессиональный аппарат и услышите много благодарностей в ответ!

5. Бумажки, ленты и баночки с глиттером заполонили весь дом? Гладильная доска стала столом для творчества, а на полу сушатся готовые странички? Тогда лучшим подарком от вас будет организация рабочего места) а если пространство квартиры не позволяет сделать отдельный рабочий стол, то по крайней мере сделайте, закажите или купите что-то для хранения запасов)
Несколько примеров:
Коробки и комоды-органайзеры из ikea
  


Полочки



6.  Если вы считаете, что книга-лучший подарок:
"Кради как художник " Остин Клеон
"Муза, где твои крылья" и "муза и чудовище" Яна франк
"Воплощение идей" Cкотт Белски
"Гениальность на заказ" Марк Леви
"Профессия иллюстратор" и "Разреши себе творить" Натали Ратковски
"Сотвори и продай" Светлана Воинская
 И еще много других интересных и полезных книг можно найти в гугле по запросу " книги для творческих людей"

7.  Она все-таки еще и женщина! Поэтому ей тоже можно дарить косметику, белье, украшения или вкусный чай) помните об этом!

Статья не содержит рекламных материалов. Если у вас есть комментарии, замечания или вы бы хотели дополнить подборку, вы можете сделать это в комментариях, либо по e-mail.

1 комментарий: